Водные краски Выгодные цены!
Упаковочные уголки. Клей и Краски Надёжный производитель с 2002 года!
Бесплатно по всей России
Узнать подробнее Региональный номер: 8 (863) 310-05-78
По всем вопросам: zakaz@sardiko.ru

Итоги выставки «Агропродмаш-2013»

Выставка «Агропродмаш-2013», прошедшая в Москве с 7 по 11 октября, собрала рекордное количество участников и посетителей: своими разработками в области пищевой и перерабатывающей промышленности похвастались около 19 тысяч сотрудников из более 800 стран.

На мероприятии были представлены новинки техники, оборудования и средств для производства, а также обработки продуктов питания. Немаловажным направлением стала упаковка, картонные уголки и маркировка готовой продукции: сегодня производители стремятся использовать только безопасные и экологичные материалы. В этом году участники впервые продемонстрировали разработки в области флексографии (в частности флексографических красок).

Организатор события Сергей Беднов сказал, что очень рад международному масштабу выставки, которая собрала крупнейших производителей из оРРоссии, Германии, Испании, Китая, Дании и Новой Зеландии. Кстати, «Агропродмаш» победила в нескольких номинациях премии «Лучшая выставка 2011-2012 гг.», созданной по версии Общероссийского рейтинга.

В общей сложности в выставке приняли участие более 25 тысяч людей

В общей сложности в выставке приняли участие более 25 тысяч людей
,